Плавание
Расписание
учебно-тренировочных занятий ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта» на 2023/2024 учебный год
в группы начальной подготовки первого года обучения отделения плавания
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Номер телефона |
1 |
Гаркович Анастасия Сергеевна |
2, 3 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
80333287935 |
2, 3 |
|
15.45-17.15 |
|
15.45-17.15 |
|
09.45-11.15 | |||
2 |
Вабищевич Виктор Александрович |
1, 2, 3 |
|
9.00-10.30 |
|
9.00-10.30 |
9.00-10.30 |
|
80291506762 |
3, 4 |
15.45-17.15 |
|
15.45-17.15 |
|
15.45-17.15 |
| |||
3 |
Мельничук Андрей Александрович |
2, 3 |
18.00-19.30 |
|
18.00-19.30 |
|
18.00-19.30 |
|
80292024942 |
2, 3 |
|
18.00-19.30 |
|
18.00-19.30 |
|
12.00-13.30 | |||
4 |
Хоменко Людмила Андреевна |
3 |
09.00-10.30 |
|
09.00-10.30 |
|
09.00-10.30 |
|
80297915520 |
5 |
Киселева Вероника Валерьевна |
2, 3 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
80297918297 |
6 |
Егорова Ирина Евгеньевна |
1, 2 |
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
80333234171 |
7 |
Савонюк Евгения Александровна |
1, 2, 3 |
09.00-10.30 |
|
09.00-10.30 |
|
09.00-10.30 |
|
80297989925 |
8 |
Казачёнок Владимир Сергеевич |
1, 2, 3 |
09.45-11.15 |
|
09.45-11.15 |
|
09.45-11.15 |
|
80336402038 |
1, 2, 3 |
|
09.00-10.30 |
|
09.00-10.30 |
|
15.00-16.30 | |||
9 |
Андросюк Ева Сергеевна |
1, 2, 3 |
14.15-15.45 |
|
14.15-15.45 |
|
14.15-15.45 |
|
80333315520 |
1, 2, 3 |
15.45-17.15 |
|
15.45-17.15 |
|
15.45-17.15 |
| |||
10 |
Мендель Денис Николаевич |
1, 2, 3, 4 |
09.45-11.15 |
|
09.45-11.15 |
|
09.45-11.15 |
|
80293173372 |
1, 2, 3, 4 |
|
09.45-11.15 |
|
09.45-11.15 |
|
15.00-16.30 | |||
1, 2, 3, 4 |
|
16.30-18.00 |
|
16.30-18.00 |
|
13.30-15.00 | |||
11 |
Пархимук Людмила Ивановна |
2 |
14.15-15.45 |
|
|
|
14.15-15.45 |
10.30-12.00 |
80297213253 |
2 |
|
15.00-16.30 |
|
15.00-16.30 |
|
12.45-14.15 |
Примечание:
- к занятиям допускаются дети 7-9 лет (1-4 классы)
- занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа
(45 мин. – в бассейне 25 м + 45 мин. – в спортивном зале)
- первый год обучения – на платной основе (стоимость абонемента
79 рублей 20 копеек 12 зан./мес.)
Расписание
учебно-тренировочных занятий ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта» на 2023/2024 учебный год
в группы начальной подготовки первого года обучения отделения плавания (инваспорт)
№ |
Ф.И.О. |
Класс |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Номер телефона |
1 |
Вабищевич Виктор Александрович |
1-5 |
|
|
18.00-19.30 |
|
|
10.30-12.00 |
80291506762 |
Примечание:
- к занятиям допускаются дети 7-11 лет (1-5 классы) с нарушениями зрения и опорно-двигательного аппарата, имеющие удостоверение инвалидности
- занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 академических часа
(45 мин. – в бассейне 25 м + 45 мин. – в спортивном зале)