Расписание сеансов

Расписание сеансов



Бассейн 50 м. (учебно-тренировочный)

Наличие дорожек для свободного плавания с 11.02.2019 по 17.02.2019

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

06:30

06:45-07:30

8

5

3

7

3

-

-

07:15

07:30-08:15

- -

-

-

-

4

-

08:00

08:15-09:00

- - -
- -
-

-

08:45

09:00-09:45

-
1
-
5

-

-

10

09:30

09:45-10:30

8 8 8
8
8

-

10

10:15

10:30-11:15

6

8

4
8
8

-

10

11:00

11:15-12:00

5 прыжковый 10

-

10 - -

9

11:45

12:00-12:45

5 прыжковый

10
-

10

-

-

10

12:30

12:45-13:30

10

5

-

7

-

6

8

13:15

13:30-14:15

6

6

10

6

10

6

8

14:00

14:15-15:00

10 6
10

10

10

8

8

14:45

15:00-15:45

2 2 1
2 -

10

10

15:30

15:45-16:30

- - -
2
-

8

10

16:15

16:30-17:15

- --
2
-

8

10

17:00

17:15-18:00

2 - 4

3

-

8

10

17:45

18:00-18:45

6
- 5

-

5

8

9

18:30

18:45-19:30

2 3
2

3

3

10

10

19:15

19:30-20:15

1 2
9

1

4

10

10

20:00

20:15-21:00

6 7
10

6

6

10

10

20:45

21:00-21:45

10 7

8

5

10

-

-





Бассейн 25 м. (физкультурно-оздоровительный)

Наличие дорожек для свободного плавания с 11.02.2019 по 17.02.2019

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

07:15

07:30_08:15

4

2

2

-

4

-

-

08:00

08:15_09:00

-

-

4

-

1

-

-

08:45

09:00_09:45

-

-

-

-

-

-

4

09:30

09:45_10:30

1

2

1

2

-

-

2

10:15

10:30_11:15

-

2

-

2

-

-

1

11:00

11:15_12:00

4

4

-

4

4

-

1

11:45

12:00_12:45

-

-

-

-

-

-

1

12:30

12:45_13:30

-

4

4

4

-

-

2

13:15

13:30_14:15

-

-

-

-

-

-

2

14:00

14:15_15:00

2

-

1

4

1

1

-

14:45

15:00_15:45

1

3

-

3

2

-

3

15:30

15:45_16:30

-

1

1

3

1

1

4

16:15

16:30_17:15

-

1

3

1

-

3

4

17:00

17:15_18:00

-

-

-

-

-

3

4

17:45

18:00_18:45

-

-

-

-

-

4

4

18:30

18:45_19:30

-

-

-

-

-

4

4

19:15

19:30_20:15

-

-

-

-

-

4

4

20:00

20:15_21:00

-

-

-

-

-

4

4

20:45

21:00_21:45

4

2

4

2

4

-

-





Бассейн "Малютка" (детский)

Наличие сеансов для семейного плавания с 11.02.2019 по 17.02.2019

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

08:45

09:00_09:45

-

-

-

-

-

-

-

09:30

09:45_10:30

-

-

-

-

-

-

-

10:15

10:30_11:15

-

Семейное плавание

-

-

-

-

-

11:00

11:15_12:00

-

-

- Семейное плавание

-

-

-

11:45

12:00_12:45

-

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

-

12:30

12:45_13:30

-

-

Семейное плавание

-

-

-

-

13:15

13:30_14:15

-

-

-

-

-

-

-

14:00

14:15_15:00

-

-

-

-

Семейное плавание

-

-

14:45

15:00_15:45

-

Семейное плавание

-

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

15:30

15:45_16:30

-

-

Семейное плавание

-

-

-

Семейное плавание

16:15

16:30_17:15

-

-

-

-

-

-

Семейное плавание

17:00

17:15_18:00

-

-

-

-

-

-

Семейное плавание

17:45

18:00_18:45

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

18:30

18:45_19:30

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

19:15

19:30_20:15

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

20:00

20:15_21:00

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание





Тренажёрный зал "Light"

с 11.02.2019 по 17.02.2019 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота






11.00-12.00
Криштофик Инна
ABL+Растяжка

18.45-20.15
Степусь Ольга
Силовой тренинг

 

18.30-20.00
Степусь Ольга

С
иловой тренинг


18:45-20.15
Степусь Ольга
Силовой тренинг


20.15-21.15
Асеева Лариса
Фитнес + тренажеры

19.30-21.00
Криштофик Инна
ABL&Растяжка

20.00-21.00
Асеева Лариса
Фитнес + тренажеры
19.30-21.00
Криштофик Инна
ABL&Растяжка
20.15-21.15
Асеева Лариса
Фитнес + тренажеры




Аквафитнес

с 11.02.2019 по 17.02 2019

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

БАССЕЙН 25м (мелкий)

11:45-12:45




Щепко Лариса

17:45-18:45


Щепко Лариса



18:30-19:30
Конончик Марина Щепко Лариса
Конончик Марина Щепко Лариса
19:15-20:15

Щепко Лариса

Щепко Лариса

БАССЕЙН 50м (глубокий)

17:45-18:45



Щепко Лариса


19:15-20:15

Конончик Марина
Конончик Марина






Фитнес

с 11.02.2019 по 17.02.2019 года
Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

18:00-19:00 Асеева Лариса
Калланетика, гибкая сила


Асеева Лариса
Силовой класс + стретчинг


Асеева Лариса
Силовой класс + стретчинг
19:00-20:00 Криштофик Инна
Step & Sculpt
Асеева Лариса
Силовой класс + стретчинг
Криштофик Инна
Super press

Асеева Лариса
Калланетика, гибкая сила
Криштофик Инна
Фитбол, аэробика

20:00-21:00 Криштофик Инна
Пилатес + растяжка
Асеева Лариса
Калланетика, гибкая сила
Криштофик Инна
Пилатес + растяжка

Асеева Лариса
Силовая класс + стретчинг
Криштофик Инна
Пилатес + фитбол