Расписание сеансов

Расписание сеансов



Бассейн 50 м. (учебно-тренировочный)

Наличие дорожек для свободного плавания с 21 мая по 27 мая 2018 года

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

06:30

06:45_07:30

6

8

5

5

5

-

-

07:15

07:30_08:15

-

3

-

1

6

3

-

08:00

08:15_09:00

2

2

2

2

2

1

-

08:45

09:00_09:45

-

-

-

1

-

4

5

09:30

09:45_10:30

6

2

2

-

4

-

5

10:15

10:30_11:15

10

8

10

6

8

-

4

11:00

11:15_12:00

5 Прыжковый

10

5 Прыжковый

10

5 Прыжковый

4

6

11:45

12:00_12:45

5 Прыжковый

10

5 Прыжковый

10

5 Прыжковый

5

6

12:30

12:45_13:30

10

10

10

10

10

5

4

13:15

13:30_14:15

10

5

9

9

10

8

3

14:00

14:15_15:00

10

2

10

10

10

8

7

14:45

15:00_15:45

1

1

6

2

3

9

8

15:30

15:45_16:30

-

-

-

2

-

10

8

16:15

16:30_17:15

-

2

2

6

-

7

10

17:00

17:15_18:00

2

2

4

4

1

6

9

17:45

18:00_18:45

4

-

4

-

3

8

10

18:30

18:45_19:30

-

1

1

4

-

10

10

19:15

19:30_20:15

2

8

7

8

4

10

10

20:00

20:15_21:00

5

9

8

8

5

10

10

20:45

21:00_21:45

10

8

10

7

10

-

-





Бассейн 25 м. (физкультурно-оздоровительный)

Наличие дорожек для свободного плавания с 21 мая по 27 мая 2018 года

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

07:15

07:30_08:15

2

4

2

4

2

-

-

08:00

08:15_09:00

2

-

2

2

1

-

-

08:45

09:00_09:45

1

1

2

1

1

-

4

09:30

09:45_10:30

-

-

1

-

1

-

4

10:15

10:30_11:15

-

-

-

2

4

-

2

11:00

11:15_12:00

4

4

4

4

4

1

1

11:45

12:00_12:45

-

-

-

-

-

-

2

12:30

12:45_13:30

-

-

-

-

-

-

1

13:15

13:30_14:15

-

-

-

-

-

1

4

14:00

14:15_15:00

-

4

-

4

-

1

-

14:45

15:00_15:45

4

2

2

2

4

3

4

15:30

15:45_16:30

2

-

1

2

2

4

4

16:15

16:30_17:15

2

-

1

2

2

4

4

17:00

17:15_18:00

2

1

1

1

2

3

4

17:45

18:00_18:45

-

-

1

1

1

4

4

18:30

18:45_19:30

-

-

-

-

-

4

4

19:15

19:30_20:15

-

-

-

-

-

4

4

20:00

20:15_21:00

-

-

-

-

1

4

4

20:45

21:00_21:45

3

1

2

-

3

-

-





Бассейн "Малютка" (детский)

Наличие сеансов для семейного плавания с 21 мая по 27 мая 2018 года

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

08:45

09:00_09:45

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

09:30

09:45_10:30

-

Семейное плавание

-

-

-

-

-

10:15

10:30_11:15

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

-

-

11:00

11:15_12:00

-

-

Семейное плавание

-

-

-

-

11:45

12:00_12:45

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

-

-

12:30

12:45_13:30

-

Семейное плавание

-

-

-

-

-

13:15

13:30_14:15

-

-

-

-

-

-

-

14:00

14:15_15:00

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

-

-

14:45

15:00_15:45

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

-

-

Семейное плавание

15:30

15:45_16:30

-

-

Семейное плавание

-

-

-

Семейное плавание

16:15

16:30_17:15

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

17:00

17:15_18:00

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

17:45

18:00_18:45

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

18:30

18:45_19:30

-

-

Семейное плавание

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

19:15

19:30_20:15

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

20:00

20:15_21:00

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание





Тренажёрный зал "Light"

с 21 мая по 27 мая 2018 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота






11:00-12:00
Криштофик Инна
ABL & Растяжка

18:45_20:15
Степусь Ольга
Силовой тренинг

18:00_19:30
Ильин Роман
Силовой тренинг

18:45_20:15
Степусь Ольга
Силовой тренинг

18:00_19:30
Ильин Роман
Силовой тренинг

18:45_20:15
Степусь Ольга
Силовой тренинг


20:15_21:15
Асеева Лариса
Фитнес + Тренажеры

19:30_21:00
Криштофик Инна
ABL & Растяжка

20:15_21:15
Асеева Лариса
Фитнес + Тренажеры

19:30_21:00
Криштофик Инна
ABL & Растяжка

20:15_21:15
Асеева Лариса
Фитнес + Тренажеры







Аквафитнес

с 21 мая по 27 мая 2018 года

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

БАССЕЙН 25м (мелкий)

11:45_12:30






Щепко Лариса


17:45_18:45


Приходько Елена






18:30_19:30

Приходько Елена

Ушакова Мария

Щепко Лариса

Ушакова Мария

Щепко Лариса



19:15_20:15


Приходько Елена

Щепко Лариса


Щепко Лариса



БАССЕЙН 50м (глубокий)

18:30_19:30


Приходько Елена






19:15_20:15

Приходько Елена












Фитнес

с 21 мая по 27 мая 2018 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

18:00-19:00
Асеева Лариса
Калланетика, гибкая сила


18:00-19:00
Асеева Лариса
Силовой класс + стретчинг


18:00-19:00
Асеева Лариса
Силовой класс + стретчинг

19:00-20:00
Криштофик Инна
STEP & SCULPT

18:30-19:30
Криштофик Инна
Super press


18:30-19:30
Криштофик Инна
Super press

19:00-20:00
Криштофик Инна
Фитбол + Аэробика

20:00-21:00
Криштофик Инна
Пилатес + растяжка

20.15-21.15
Приходько Елена
Пилатес


20:00-21:00
Криштофик Инна
Пилатес + Фитбол