Расписание сеансов

Расписание сеансов


Бассейн 50 м. (учебно-тренировочный)

Наличие дорожек для свободного плавания с 13.01.2020 по 19.01.2020

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

6.30

6.45-7.30

-

-

4

-

3

-

-

7.15

7.30-8.15

-

-

-

-

-

-

-

8.00

8.15-9.00

-

-

-

-

-

--

8.45

9.00-9.45

-5257-10

9.30

9.45-10.30

2

5

4

2

-

-10

10.15

10.30-11.15

4

8

-

5

-

-

10

11.00

11.15-12.00

Прыжковый 2

7

48 -
-10

11.45

12.00-12.45

Прыжковый 5

-

69-

-

10

12.30

12.45-13.30

Прыжковый 3

-

--
-

-

8

13.15

13.30-14.15

8

-

-

-

-
-8

14.00

14.15-15.00

6

6

-

-

-

88

14.45

15.00-15.45

33--6

7

10

15.30

15.45-16.30

-

2

2

-

8

6

10

16.15

16.30-17.15

-

-

2

-

6

8

10

17.00

17.15-18.00

-

-

-

-

-

3

10

17.45

18.00-18.45

-

-

-

-

-

4

9

18.30

18.45-19.30

-

-

-

-

3

7

10

19.15

19.30-20.15

3

3

8

-

6

10

10

20.00

20.15-21.00

9

7

8

6

9

10

9
20.45 21.00-21.45 9 9 7 8 10 - -




Бассейн 25 м. (физкультурно-оздоровительный)

Наличие дорожек для свободного плавания с 13.01.2020 по 19.01.2020

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

06:3006:45_07:30-------

07:15

07:30_08:15

1

4 

1

4 

-

-

-

08:00

08:15_09:00

1

3 

-

4 

-

-

-

08:45

09:00_09:45

-

1

-

1

-

-

4

09:30

09:45_10:30

-

1

-

1

-

-

1

10:15

10:30_11:15

3

3

3

3

2

-

2

11:00

11:15_12:00

-

4

-

4

-

-

2

11:45

12:00_12:45

-

4

-

4

-

-

2

12:30

12:45_13:30

-

-

-

4

-

1

2

13:15

13:30_14:15

-

-

-

-

-

-

-

14:00

14:15_15:00

-

-

4

4

4

3

4

14:45

15:00_15:45

-

2

1

3

1

3

3

15:30

15:45_16:30

2

-

1

3

2

4

4

16:15

16:30_17:15

1

-

3

3

2

4

4

17:00

17:15_18:00

-

-

-

-

2

2

4

17:45

18:00_18:45

-

-

-

-

-

3

4

18:30

18:45_19:30

-

-

-

-

-

4

4

19:15

19:30_20:15

-

-

-

-

-

4

4

20:00

20:15_21:00

-

-

1

-

-

4

4

20:45

21:00_21:45

2

4

4

4

2

-

-





Бассейн "Малютка" (детский)

Наличие сеансов для семейного плавания с 13.01.2020 по 19.01.2020

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

08:45

09:00_09:45

-

-

-

-

-

-

Семейное плавание

09:30

09:45_10:30

-

-

- -

-

-

-

10:15

10:30_11:15

-

-

-

-

-

-

-

11:00

11:15_12:00

-

-

- -

-

-

-

11:45

12:00_12:45

-

-

- -

-

-

-

12:30

12:45_13:30

-

-

- -

-

-

-

13:15

13:30_14:15

-

-

-

- - -

-

14:00

14:15_15:00

-

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание -

Семейное плавание

14:45

15:00_15:45

-

Семейное плавание

-

- -Семейное плавание

Семейное плавание

15:30

15:45_16:30

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

16:15

16:30_17:15

-

-

-

-

- Семейное плавание

Семейное плавание

17:00

17:15_18:00

-

-

-

-

- Семейное плавание

Семейное плавание

17:45

18:00_18:45

-

-

-

-

-

-

Семейное плавание

18:30

18:45_19:30

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

19:15

19:30_20:15

-

-

-

-

- Семейное плавание

Семейное плавание

20:00

20:15_21:00

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание






Тренажёрный зал "Light"

с 13.01.2020 по 19.01.2020

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота






10.30-11.30
Криштофик Инна

ABL + растяжка

18.30-20.00
Степусь Ольга

Силовой тренинг


18.30-20.00
Степусь Ольга
Силовой тренинг


18:30-20:00
Степусь Ольга
Силовой тренинг


20:00-21:30
Асеева Лариса

Фитнес + тренажеры

19.30-21.00
Криштофик Инна

ABL + растяжка

20.00-21.30
Асеева Лариса

Фитнес + тренажеры

19.30-21.00
Криштофик Инна

ABL + растяжка

20:00-21:30
Асеева Лариса
Фитнес + тренажеры







Аквафитнес
Обращаем ваше внимание, что осуществляется запись на услугу "Аквафитнес".
Телефоны для записи: бассейн 25м (мелкий) 32-20-25; бассейн 50м (глубокий) 32-20-50.

с 13.01.2020 по 19.01.2020

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

БАССЕЙН 25м (мелкий)


11:45-12:45Щепко Лариса
13.15-14.15Конончик Марина
17.45-18.45Егорова Ирина
18:30-19:30Егорова Ирина Конончик Марина Щепко Лариса
Конончик МаринаЩепко Лариса

19:15-20:15

Щепко Лариса
Щепко Лариса

БАССЕЙН 50м (глубокий)

14:00-15:00 Конончик Марина
18:30-19:30Егорова Ирина
19:15-20:15 Егорова Ирина Конончик Марина
Конончик Марина




Фитнес
с 13.01.2020 по 19.01.2020
Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

18:00-19:00

Асеева Лариса
Калланетика, гибкая сила

Щепко Лариса
Фитнес-класс

Асеева Лариса
Силовой класс + стретчинг

Щепко Лариса
Фитнес-класс

Асеева Лариса
Силовой класс + стретчинг

19:00-20:00

Криштофик Инна
Step & Sculpt

Асеева Лариса
Силовой класс + стретчинг

Криштофик Инна
Super press

Асеева Лариса
Калланетика, гибкая сила

Криштофик Инна
Фитбол + Аэробика

20:00-21:00

Криштофик Инна
Пилатес + сила


Криштофик Инна
Пилатес + сила


Криштофик Инна
Пилатес + Фитбол