Расписание сеансов

Расписание сеансов




Бассейн 50 м. (учебно-тренировочный)

Наличие дорожек для свободного плавания с 19.08.2019 по 25.08.2019 

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

6.30

6.45-7.30

10

10

10

10

10

-

-

7.15

7.30-8.15

10

10

10

10

10

-

-

8.00

8.15-9.00

7

6

8

6

6

-

-

8.45

9.00-9.45

6454
3
610

9.30

9.45-10.30

-

2

1

-

-

-10

10.15

10.30-11.15

-

-

1

-

-

-

8

11.00

11.15-12.00

-

-

131

-

8

11.45

12.00-12.45

4

5

262

2

8

12.30

12.45-13.30

6

7

46
4

1

10

13.15

13.30-14.15

-

10

-

8

- 810

14.00

14.15-15.00

-

10

-

10

-

1010

14.45

15.00-15.45

1010101010

10

10

15.30

15.45-16.30

7

7

9

7

7

9

10

16.15

16.30-17.15

2

2

7

5

3

9

10

17.00

17.15-18.00

-

2

3

3

-

7

10

17.45

18.00-18.45

8

8

10

5

7

8

9

18.30

18.45-19.30

8

7

9

6

7

8

10

19.15

19.30-20.15

9

10

8

10

10

10

10

20.00

20.15-21.00

9

10

9

8

9

10

10
20.4521.00-21.45----
---




Бассейн 25 м. (физкультурно-оздоровительный)

Наличие дорожек для свободного плавания с 19.08.2019 по 25.08.2019 

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

06:3006:45_07:30-------

07:15

07:30_08:15

-

-

-

-

-

-

-

08:00

08:15_09:00

-

-

-

-

-

-

-

08:45

09:00_09:45

4

4

4

4

4

-

4

09:30

09:45_10:30

4

4

4

4

4

2

4

10:15

10:30_11:15

4

4

-

-

-

-

4

11:00

11:15_12:00

2

-

-

-

-

-

4

11:45

12:00_12:45

2

-

2

-

2

-

4

12:30

12:45_13:30

-

-

2

-

2

2

2

13:15

13:30_14:15

2

2

2

2

2

4

-

14:00

14:15_15:00

-

-

-

-

-

1

4

14:45

15:00_15:45

-

-

-

-

-

2

4

15:30

15:45_16:30

4

3

4

3

4

2

4

16:15

16:30_17:15

4

4

-

-

-

-

4

17:00

17:15_18:00

4

4

-

-

-

-

4

17:45

18:00_18:45

-

2

2

2

4

4

4

18:30

18:45_19:30

-

2

-

2

2

4

4

19:15

19:30_20:15

2

4

2

4

4

4

4

20:00

20:15_21:00

4

4

4

4

4

4

4

20:45

21:00_21:45

-

-

-

 -

 -

-

-





Бассейн "Малютка" (детский)

Наличие сеансов для семейного плавания с 19.08.2019 по 25.08.2019

Пуск

Сеанс

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

08:45

09:00_09:45

Семейное плавание

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

09:30

09:45_10:30

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

10:15

10:30_11:15

-

-

-

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

11:00

11:15_12:00

-

Семейное плавание

Семейное плавание Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

11:45

12:00_12:45

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

12:30

12:45_13:30

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

13:15

13:30_14:15

-

-

-

-

-

-

-

14:00

14:15_15:00

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

14:45

15:00_15:45

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

15:30

15:45_16:30

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

16:15

16:30_17:15

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

17:00

17:15_18:00

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

17:45

18:00_18:45

-

-

Семейное плавание

-

-

Семейное плавание

Семейное плавание

18:30

18:45_19:30

Семейное плавание

-

Семейное плавание

-

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

19:15

19:30_20:15

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

20:00

20:15_21:00

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание

Семейное плавание





Тренажёрный зал "Light"
Обращаем Ваше внимание на изменения в расписании занятий

с 19.08.2019 по 25.08.2019 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.30-20.00
Степусь Ольга
Силовой тренинг
18.30-20.00
Криштофик Инна
ABL & Растяжка
18.30-20.00
Степусь Ольга
Силовой тренинг
18.30-20.00
Криштофик Инна
ABL & Растяжка
18.30-20.00
Степусь Ольга
Силовой тренинг


  20.00-21.00

Асеева Лариса

Фитнес + тренажеры


  20.00-21.00

Асеева Лариса

Фитнес + тренажеры


20.00-21.00
Асеева Лариса

Фитнес + тренажеры


 
 
 
 





Аквафитнес
Обращаем Ваше внимание, что осуществляется запись на услугу "Аквафитнес"
Телефон для записи: глубина (бассейн 50 м) 32-20-50, мелко (бассейн 25 м) 32-20-25

с 19.08.2019 по 25.08.2019

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

БАССЕЙН 25м (мелкий)

11:45-12:45Приходько Елена
12:30-13:30





Егорова Ирина

17:45-18:45


Приходько Елена 

Приходько Елена


18:30-19:30Егорова Ирина 
 
Егорова Ирина 
 
 

19:15-20:15


 
 

БАССЕЙН 50м (глубокий)

17:45-18:45

18:30-19:30


  Приходько Елена

Приходько Елена


19:15-20:15
  Егорова Ирина
 
Егорова Ирина
  
 

20:00-21:00




Фитнес

с 19.08 по 25.08.2019 г.
Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

18:00-19:00Асеева Лариса
Калланетика, гибкая сила 

Асеева Лариса
Силовой класс + стретчинг

Асеева Лариса
Боди баланс
19:00-20:00
Криштофик Инна
Step & sculpt 
 
  Криштофик Инна
Super press


  Криштофик Инна
Фитбол, аэробика

19:30-20:30 
Приходько Елена
Пилатес
 
Приходько Елена
Пилатес
 
20:00-21:00Криштофик Инна
Пилатес
Криштофик Инна
Пилатес + сила
Криштофик Инна
Пилатес + фитбол