Открытый Кубок Беларуси по плаванию
28 Июня 2022

Открытый Кубок Беларуси по плаванию

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ПЛАВАНИЮ 

на базе "Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта"

28 июня по 2 июля 2022 года

 

 

 

 

Программа соревнований

28 июня - день приезда

 

29 июня

Утренняя программа

Вечерняя программа

предварительные заплывы 

разминка – 9:00

начало соревнований – 10:00

полу/финальные заплывы

разминка – 16:00

начало соревнований – 17:00

50 м в/стиль

женщины

50 м в/стиль

женщины пф

50 м в/стиль

мужчины

50 м в/стиль

мужчины пф

200 м брасс

женщины

200 м брасс

женщины ф

200 м брасс

мужчины

200 м брасс

мужчины ф

100 м на спине

женщины

100 м на спине

женщины пф

100 м на спине

мужчины

100 м на спине

мужчины пф

200 м баттерфляй

женщины

200 м баттерфляй

женщины ф

200 м баттерфляй

мужчины

200 м баттерфляй

мужчины ф

200 м компл.пл.

женщины

200 м компл. пл.

женщины ф

1500м в/стиль слабейший заплыв

женщины финал

50 м в/стиль

женщины ф

 

 

50 м в/стиль

мужчины ф

 

 

1500м в/стиль сильнейший заплыв

женщины ф

 

 

4 х 200 м в/стиль

мужчины ф

 

 

4 х 100 м в/стиль

женщины ф

 

30 июня

Утренняя программа

Вечерняя программа

предварительные заплывы

разминка – 9:00

начало соревнований – 10:00

полу/финальные заплывы

разминка – 16:00

начало соревнований – 17:00

50 м баттерфляй

мужчины

50 м баттерфляй

мужчины пф

50 м баттерфляй

женщины

50 м баттерфляй

женщины пф

100 м брасс

мужчины

100 м в/стиль

мужчины пф

100 м брасс

женщины

100 м в/стиль

женщины пф

100 м в/стиль

мужчины

100 м брасс

мужчины пф

100 м в/стиль

женщины

100 м брасс

женщины пф

400 м компл.пл.

мужчины

100 м на спине

мужчины ф

400 м в/стиль

женщины

100 м на спине

женщины ф

1500м в/стиль слабейший заплыв

мужчины финал

400 м компл.пл.

мужчины ф

 

 

400 м в/стиль

женщины ф

 

 

50 м баттерфляй

мужчины ф

 

 

50 м баттерфляй

женщины ф

 

 

1500м в/стиль сильнейший заплыв

мужчины ф

 

 

4 х 200 м в/стиль

женщины ф

 

 

4 х 100 м комб.

мужчины ф

 

 

1 июля

Утренняя программа

Вечерняя программа

предварительные заплывы

разминка – 9:00

начало соревнований – 10:00

полу/финальные заплывы

разминка – 16:00

начало соревнований – 17:00

100 м баттерфляй

женщины

100 м в/стиль

женщины ф

100 м баттерфляй

мужчины

100 м в/стиль

мужчины ф

200 м на спине

женщины

100 м брасс

женщины ф

200 м на спине

мужчины

100 м брасс

мужчины ф

400 м компл.пл.

женщины

200 м на спине

женщины ф

400 м в/стиль

мужчины

200 м на спине

мужчины ф

800м в/стиль слабейший заплыв

женщины финал

100 м баттерфляй

женщины пф

 

 

100 м баттерфляй

мужчины пф

 

 

400 м компл.пл.

женщины ф

 

 

400 м в/стиль

мужчины ф

 

 

800м в/стиль сильнейший заплыв

женщины ф

 

 

4 х 100 м в/стиль

мужчины ф

 

 

4 х 100 м комб.

женщины ф

 

2 июля

Утренняя программа

Вечерняя программа

предварительные заплывы

разминка – 8:15

начало соревнований – 9:00

полу/финальные заплывы

разминка – 15:00

начало соревнований – 16:00

50 м брасс

мужчины

50 м брасс

мужчины пф

50 м брасс

женщины

50 м брасс

женщины пф

50 м на спине

мужчины

50 м на спине

мужчины пф

50 м на спине

женщины

50 м на спине

женщины пф

200 м компл.пл.

мужчины

100 м баттерфляй

мужчины ф

200 м в/стиль

женщины

100 м баттерфляй

женщины ф

200 м в/стиль

мужчины

200 м компл.пл.

мужчины ф

800м в/стиль слабейший заплыв

мужчины финал

200 м в/стиль

женщины ф

 

 

200 м в/стиль

мужчины ф

 

 

50 м брасс

мужчины ф

 

 

50 м брасс

женщины ф

 

 

50 м на спине

мужчины ф

 

 

50 м на спине

женщины ф

 

 

800м в/стиль сильнейший заплыв

мужчины ф

 

 

4 х 100 м в/стиль

смешанная ф

 

 

4 х 100 м комб.

смешанная ф




Положение соревнований

Результаты соревнований

Вернуться ко всем событиям