Набор в спортивные группы
02 Сентября 2019

Набор в спортивные группы

Уважаемые родители, приглашаем ваших детей на занятия спортом: плаванием (1-4класс), прыжками в воду (1-2класс), плаванием синхронным (1-2 класс), водным поло (3-4 класс).

 

ПЛАВАНИЕ (первый год обучения на платной основе: 12 занятий в месяц 54 руб. 00 коп.)

 




Савонюк Евгения Александровна (+375297989925)

Понедельник, среда, пятница – 9.00-10.30

Вторник, четверг – 9.00-10.30, суббота – 12.00-13.30

Вторник, среда – 15.00-16.30, суббота – 10.30-11.45

Вторник, среда – 16.30-18.00, пятница – 15.45-17.15

 

Парфенюк Ольга Сергеевна (+375297306482)

Понедельник, среда, пятница – 9.00-10.30

Понедельник, среда, пятница – 14.15-15.45

Вторник, четверг – 14.15-15.45, суббота – 9.45-11.15


Вабищевич Виктор Александрович (+375291506762)

Понедельник, среда, пятница – 9.00-10.30

Понедельник, среда, пятница – 15.00-16.30

Вторник, четверг – 9.00-10.30, суббота – 14.15-15.45

Вторник, четверг – 15.00-16.30, суббота – 12.45-13.30

 

Михеев Александр Николаевич (+375336709546)

Вторник, четверг, пятница – 9.45-11.15

 

Скиндер Людмила Андреевна (+375292273374)

Понедельник, среда, пятница – 9.00-10.30

 

Лемачко Елена Геннадьевна (+375292254873)

Понедельник, среда, пятница – 8.15-9.45

 

Мельничук Андрей Александрович (+375292024942)

Понедельник, среда, пятница – 9.00-10.30

Вторник, четверг – 9.00-10.30, суббота – 13.30-14.15


ВОДНОЕ ПОЛО(на бюджетной основе)

 

Кирпич Юлия Владимировна (+375298295161)

Понедельник, среда, пятница – 8.15-9.45

 

Яхин Тагир Икрамович (+375297967374)

Понедельник, вторник, четверг – 9.00-10.30

Понедельник, среда, пятница – 15.00-16.30

 

ПЛАВАНИЕ СИНХРОННОЕ(на бюджетной основе)

 

Махонина Любовь Дмитриевна (+375293424924)

Понедельник, среда, суббота – 9.45-11.15

Понедельник, среда, суббота – 15.45-17.15

 

Семенюк Виктория Анатольевна (+375298021044)

Понедельник, среда, пятница – 9.45-11.15

Понедельник, среда – 17.15-18.45, суббота – 11.15-12.45

 

ПРЫЖКИ В ВОДУ(на бюджетной основе)

 

Смирнов Валерий Николаевич (+375297234267)

Вторник, четверг – 16.30-18.00, суббота - 9.00-10.30

 

Ткачёва Алина Леонидовна  (+375259398807)

Вторник, четверг – 18.45-20.15, суббота – 9.00-10.30

 

Ткачёв Владимир Борисович (+375257966087)

Понедельник – 18.45-20.15, среда, пятница – 16.30-18.00

 

Вернуться ко всем событиям